Полевица222
 
 полевица3 полевица2
 
         
 
             
 
 
 

Полевица 0,15 кг

РБ

Масса одного пакета: 150 гр

Тип упаковки: полипропилен

Количество пакетов в одной упаковке: 20 шт.


 

 

Описание продукта: Для оформления парков и загородных участков все чаще используется полевица побегоносная, которая имеет ряд преимуществ перед другими видами растений. Особую популярность эта культура завоевала благодаря возможности высаживать ее самостоятельно и в составе других травосмесей.

 Выращивание полевицы на газоне дает возможность не стричь его на протяжении длительного времени, а также придавать оригинальный и привлекательный вид приусадебному участку.

 Полевица побегоносная относится к семейству злаковых и во время роста достигает высоты 15 см, образуя на земле стелющиеся побеги. Постепенно происходит ускорение побегов в землю и образование небольших кустиков, из которых образуются столоны. Результатом является образование необычного и яркого ковра светло-зеленой окраски, имеющего 2-3 яруса.

 Является неприхотливой культурой и прекрасно растет на различных видах почв, но лучше всего ей подходят хорошо удобренные и дренированные земли. Это декоративное растение любит обильные поливы, особенно в первый год своего выращивания. Лучше всего полевица как газонная трава растет на солнечных участках с небольшой зетененностью, а при выращивании ее в тени вряд ли будет хороший результат.

Для оформления парков и загородных участков все чаще используется полевица побегоносная, которая имеет ряд преимуществ перед другими видами растений.

Источник: http://1decor.org/gazony/pobegonosnaya-polevica.html